Какие последствия могут быть при подаче на РВП по браку с штрафами ПДД в Узбекистане - возможен ли отказ с запретом на выезд и как его оспорить?

• г. Москва

Я гр Узбекистана хочу подать на рвп по браку но у меня есть штрафы по линии ПДД могут ли мне отказать в получении рвп с запретом на выезд если да возможно ли это оспорить и получить рвп?

Ответы на вопрос (4):

Да, МВД может принять решение о запрете на въезд в РФ

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации в ст. 7 закрепляет основания для отказа в выдаче РВП

в том числе

7) неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения, связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность либо нарушением режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации или порядка осуществления ими трудовой деятельности на территории Российской Федерации, либо совершил административное правонарушение, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов или прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры;

[/b]Необходимо детально разбираться с вашими правонарушениями[b]

Я работаю в такси машина была одно время оформлена на меня моя личная штрафов не мало вопрос состоим в том что хочу подать на рвп по браку читал что отказать не могут на основании штрафов пдд но могут наложить запрет вопрос. В том успею ли получить рвп до запрета и если его наложат смогу ли оспорить с основанием жены и получить рвп

Читал основания для отказа мои штрафы не являются основанием для отказа а являются основанием для запрета на въезд