Деление наследства - Продавать или сохранять 2-ух комнатную квартиру?

• г. Моршанск

Нам с сестрой досталась 2-ух комнатная не приватизированная квартира от родителей. Я живу у мужа и предложила её продать. Моя сестра против. Как мне быть, ведь дом в котором мы сейчас живём принадлежит свекрови и она его хочет продать... Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Могу предложить вам только платную консультацию с изложением вариантов разрешения данной ситуации.