Пожар уничтожил ветхое жилье - что делать и как получить помощь?

• г. Зеленодольск

Я с мамой прописана в квартире (не приватизированной) в доме, который признан ветхим жильем и непригодным для проживания. Данный факт зафиксирован документально специализированной комиссией. Официально состояли в социальной очереди на улучшение жилищных условий. В данной квартире фактически мы не проживали (т.к. она как писала выше не пригодна для жилья). 03 января 2013 г ода дом сгорел. Какие документы необходимо собрать (в пожарной инспекции) и куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

если дом сгорел то он не разрушился же самостоятельно,следовательно если вы укажите факт пожара то вполне вероятно вас снимут с очереди.