Страховая требует дополнительную компенсацию за ущерб после аварии - что делать?

• г. Москва

Была авария неск лет назад. Я был в нетрезвом виде и она была совершена по моей вине. Все живы! Пригнал … возместил ущерб в денежном эквиваленте … отсидел даже. Теперь страховая подала в суд, но не понимаю почему с такими требованиями. Страховая выплатили 400 тыс, а требует с меня 500. Что можно сделать? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Необходимо подготовить возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК