На меня в суд подала страховая компания за ДТП в размере 400 000 т. р. Возможно ли уменьшить сумму.

• г. Великий Новгород

На меня в суд подала страховая компания за ДТП в размере 400 000 т. р. Возможно ли уменьшить сумму.

Ответы на вопрос (3):

Возможно, если провести экспертизу ДТП.

Удачи.

Нина, не только можно, а можно вообще решить вашу проблему, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть исковое заявление страховой компании, оно у вас на руках?

Здравствуйте.

Необходимо понимать, каков реальный ущерб. Ходатайствуйте в суде о проведении судебной экспертизы.