Почему медицинским сёстрам детских садов, мы в штате детского сада, нет повышения зарплаты?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Потому, что вы в штате детского сада. Если у вас договор трудовой с детсадом, то читайте его. И все вопросы к заведующей.

Когда работникам ДОУ поднимут ЗП тогда и вам тоже. Вы в штатах ДОУ и договор с организацией подписан. А не с Минздравом региона.