Скажите пожалуйста если мой молодой человек сидит на строгом режим нам могут дать длительное свидание

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Могут, но не факт.

Пусть молодой человек уточнит в администрации ИК.

Не факт, так как вы не состоите в браке

Марина, откажут, т.к. вы не находитесь с молодым человеком в зарегистрированном браке.

Здравствуйте, Марина!

Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.