Уведомление о составлении административного протокола - возникшие вопросы по неудачной вручении

• г. Южно-Сахалинск

Уведомление о составлении административного протокола направлено 22. 01.2024 года дата составления 24.01.2024, согласно сведений почты была попытка неудачного вручения. Считается ли, что человек надлежащим образом уведомлен о составлении протокола?

Ответы на вопрос (3):

Ну что-то явно не то.

С уважением.

Да, если он потом не докажет, что уведомление не было им получено по уважительной причине.

Если речь идет об отказе получить уведомление, то считается.