Завтра муж проходит комиссию ВВК перед ампутацией ноги до колена - что делать дальше в больнице Бурденко в Москве?

• г. Томск

Завтра муж будет проходить комиссию ввк ампутация ноги до колена, вот он её пройдет, какие дальнейшие действия лежит в бурденко москва

Ответы на вопрос (6):

Когда будет закончена реабилитация, то надо обращаться в центр помощи участникам СВО. Они в каждом регионе созданы. Там помогут со всеми вопросами.

С уважением.

А что после комиссии домой отправят или на реабилитацию?

Страховой случай должен быть, если это ранение