Проблемы с выселением из муниципальной квартиры - Как доказать факт проживания и оплаты коммунальных услуг?

• г. Тула

В 2009 г. меня в муниципальную квартиру прописала двоюродная сестра моей мамы, ввела в состав семьи. Но после того как я прописала свою не совершенно летнюю дочь, она злится и подала заявление на выселение и снятию с регистрации. Я постоянно там проживаю, оплачиваю за квартиру, но квитанции на хранение забирала тетя, т. к. она наниматель. У меня только выписка с карты с которой я оплачивала, но там не написано, что сняты деньги именно за ком. услуги. Как доказать что я там живу и оплачивала кварт. Плату?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк через который вы оплачиваете ком. услуги вам дадут выписку на какие счета уходят деньги и кому они принадлежат.

С уважением Козуб Р.Д.