Могу ли я уехать домой на третий день после госпитализации в связи с тем что имеется дома маленький ребёнок

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Это медицинский вопрос, а не юридический. Решайте с палатным врачом и заведующим отделением. Если у вас острая патология, то вы не сможете за ребенком ухаживать. Звоните родственникам, знакомым. Выход всегда можно найти.