Будут ли арестовывать автомобили по соцконтракту для работы в такси после планируемых поправок в 2023 году?

• г. Краснодар

Планирую приобрести автомобиль по соцконтракту для работы в такси. В 2023 году планировались поправки, которые запретят приставам изымать имущество, приобретённое за средства соцконтракта. Собственно вопрос-арестуют ли автомобиль, который будет приобретён за соцконтракт и будет использован как инструмент для заработка?

Ответы на вопрос (6):

В данный момент, эта норма не принята.