Скажите пожалуйста после контракта он закончится на год могу я продлить его опять на год и как по оплате

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Всё продлят... узнавайте по месту...

Уважаемый Валерий.

Поскольку Вы в настоящее время являетесь лицом, фактически проходящим военную службу по контракту, то при продлении его или заключении нового контракта о прохождении военной службы в ВС РФ установленная единовременная выплата в размере 195 000 рублей Вам не положена.