В населенном пункте (п.г.т.)Шамхал отключили газ, без предупреждения, с 22 го на 23 января.. На улице-5-7

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратиться необходимо в аварийную службу.

С, уважением

Здравствуйте!

В данном случае это незаконно.

Обязаны предупреждать заранее в силу Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 (ред. от 29.05.2023) "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования" (вместе с "Правилами пользования газом в части...

Нужно обратиться с жалобой в Прокуратуру.

Всего доброго