Свекровь хочет выписать моего 2-летнего ребенка из своей квартиры, не являющейся его собственностью. Есть ли у нее на это право?

• г. Верхняя Пышма

Мой ребенок 2-лет прописан у свекрови, она хочет её выписать из квартиры? Доли собственности у ребенка в данной квартире нет.. Имеет ли она право выписать 2-х летнего ребенка из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Инна, несовершеннолетние дети должны быть прописаны с родителями или одним из них. Несовершеннолетнего ребенка выписать в никуда без согласия органов опеки не возможно.

может к сожалению, но через суд !