Влияние электро-магнитного излучения и шума на жильцов при установке оборудования на крыше без чердака - существуют ли стандарты и нормы?

• г. Челябинск

Есть ли какие-нибудь нормы электро-магнитного воздействия на жильцов при установке электрооборудования на крыше здания, не имеющего чердака?

При этом оборудование издает и шум.

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте независимого эксперта, пусть делает замеры и дает заключение.

Данный вопрос регулируется СанПиН 2.1.2.2645-10.

Есть. Обратитесь в Роспотребнадзор - они сделают замеры и выводы