В чем отличия земли населенных пунктов назначения: ИЖС, ИЖ, ЛПХ.

• г. Чебоксары

В чем отличия земли населенных пунктов назначения: ИЖС, ИЖД, ЛПХ.

Ответы на вопрос (1):

ИЖС - вид разрешённого использования для индивидуального жилищного строительства

ЛПХ - для личного подсобного хозяйства

в принципе ни чем не отличается

если участок ЛПХ имеет категорию земель населённых пунктов - то там тоже можно строить так же как и на ИЖС

норма предоставления под ЛПХ больше чем под ИЖС