Почему сняли выплаты ветерану труда по волгоградской области

• г. Волгоград

Почему сняли выплаты ветерану труда по волгоградской области

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена Александровна!

Вам необходимо обратиться за разъяснением в

ГКУ "Центр социальной защиты населения по вашему округу.

В противном случае придётся обращаться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки на предмет законности принятого решения.

Удачи

Откуда нам знать, вы не написали ничего для того, чтобы как-то ответить на ваш вопрос.

Обращайтесь в соцзащиту и выясняйте.