Родители девочек заявили о преступлении только после фотоизображения в феврале 2011 года - суд не нашел оснований для оговора обвиняемого

• г. Вологда

Суд второй инстанции оставил приговор без изменения, что показ фотографий был именно в феврале 2011 г, при этом судья указал, что родители девочек узнали о данном преступлении в начале 2011 г, а так же сослался на отказное постановление от 28 февраля 2011 г СУ СК, в котором приведены показания данных детей, что они с декабря 2010 г перестали сами ходить к обвиняемому, а так же приведены выводы следствия, что данные потерпевшие склонны к оговору, если это затрагивает их интересы у потерпевших имелись основания для оговора обвиняемого, так как были неприязненые отношения между им и потерпевшими

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А в чем вопрос? Если не согласны с приговором то можете его обжаловать.

И что Вы хотите выяснить?