Что делать, если банк грозится звонить моей маме из-за моей просрочки и какие права имеет банк в данной ситуации?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, банк грозиться звонить моей маме из за моей просрочке банку, но с мамой я не общаюсь и от нее я выписалась, что сделать чтоб не допустить чтоб звонили маме и не доставали её так как с ней больше не общаюсь так как какое то время банку я не смогу вернуть дог (а телефон домашний я оставляла в анкете когда брала кредит, как телефон по регистрации когда была прописана у мамы, мама поручителем не является)? и вообще имеет ли право банк звонить маме и говорить о моих кредитах?

Ответы на вопрос (4):

Пусть мама их посылает ...,так как в настоящее время Вы там не проживаете. А Вы можете сьездить в банк и оставить свои новые координаты,почитайте договор ,там об этом должно быть сказано.