Как подать исковое заявление в мировой суд о расторжении брака, без документов ответчика

• г. Санкт-Петербург

Как подать исковое заявление в мировой суд о расторжении брака, без документов ответчика

Ответы на вопрос (5):

Нужны не документы, а один из идентификаторов.

А если нету? Я даже не знаю где человек находится

Арина, исковое заиление подаётся в порядке ст.131 и 132 ГПК РФ

Здравствуйте!

Вы должны указать ФИО ответчика, дату и место рождения и один из идентификаторов (инн, паспортные данные, номер ву).

В случае, если Вам неизвестны дата и место рождения ответчика и один из идентификаторов укажите об этом в исковом заявлени, суд запросит самостоятельно информацию.

Арина, укажите последний известный вам адрес ответчика.

Так и напишите в иске.