Ходатайство об оставлении искового заявления без движения или его отзыв в связи с отсутствием расчетов и документов, подтверждающих требуемую сумму

• г. Владивосток

Истец не приложил к исковому заявлению расчет взыскиваемой суммы и документы, подтверждающие эти расчеты, однако, заявление было принято. Надо написать ходатайство об оставлении искового заявления без движения или отзыв?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос решает суд. Суд заявление принял. Обжаловать это Вы не можете. Требуйте в суде предоставления этих документов.

Но ведь при таком положении вещей, дело рассматриваться не может. Есть ли какие-то сроки, в течении которых, истец должен представить указанные документы? Учитывая, что истец энергоснабжающая организация.