Возможность написания заявления на имя старшего пристава о восстановлении ИП после постановления об окончании и возвращении ИД - Юридическая точка зрения.

• г. Архангельск

Можно ли написать заявление на имя старшего пристава на восстановление ИП, если было вынесено постановление об окончании и возращении ИД взыскателю.

Рук: п 1.ч 1.ст 46, п.3.ч.1 ст 47, ст 14, ч 1, ст 46, ч. 1 ст 47, ст.6 ФЗ.

Постановление вынесено 26.04.2021 году.

Было обращение к приставам, на что был дан ответ что производство восстановить нету возможности, и взыскивать оставшийся долг по алементам в судебном порядке должен не изначальный истец, а сын.

Правоверно ли это, и можно ли обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

Все верно.