Непонимание задачи привело к осложнениям - как оплатить вторую часть задания на 21000₽?

• г. Биробиджан

Выполнял задачи все выплачивали но в одной задаче было две оплаты а я этого не понял сделал первую оплату на 5000₽ а вторая была на 21000₽ (но я вторую не оплатил так как нет таких средств) и теперь не могу вывести пока не сделаю вторую оплату.

Ответы на вопрос (5):

Что за задачи?