Рабочий график для мерчендайзеров на хлебозаводах - выполнять задачи каждый день или иметь сменный график?

• г. Калуга

Я мерчендайзер от хлебозавода, рабочий день с 8:00 до 17:00, мы должны работать каждый день или должен быть какой-то график сменный!

Ответы на вопрос (2):

А что написано в Вашем трудовом договоре?

Добрый день! Сменный график и/или суммарный учёт рабочего времени возможны только при определенных условиях, глядя на Ваш режим рабочего времени, это простая 40 часовая рабочая неделя, по 8 часов в день, т.е. получается 5 дней в неделю с 2 выходными, эти условия прописываются в трудовом договоре, в коллективном договоре или в локальных нормативных актах организации (правила внутреннего трудового распорядка например). В любом случае работать с 8 до 17, 7 дней в неделю не законно.