Срок хранения личного дела военнослужащих в военкомате и их права на уничтожение - практика 2022 года.

• г. Москва

Уничтожили в военкомате личное дело в 2022 г, в военкомат сдавала им в 2008 г., сколько лет должно храниттся личное дело в военаомате у женщин в звании ефрейтор по контраату? И имеют ли право они уничтожать личное дело?

Ответы на вопрос (1):

Подлежат хранению в военном комиссариате до достижения гражданами 65-летнего возраста