Как вызвать нотариуса на дом? В какой срок приезжает натариус?

• г. Казань

Ответы на вопрос (5):

Можно по телефону

Валерия!

Для этого можно просто позвонить нотариусу и согласовать с ним время приезда.

Какой-то конкретный срок действующим законодательством не установлен. Зависит от загруженности нотариуса.

Вам следует установить нотариусов вашего района, позвонить и согласовать все с нотариальной конторой по телефону (обстоятельства, дату, сумму и т.д.) .Приезжают-исходя из загруженности и поступившей заявки.

Обратитесь по вопросу к любому нотариусу.

Позвоните нотариусу и задайте эти вопросы ему. Вам обязательно ответят