Претензии сотрудницы ПДН к расстановке предметов в доме - что делать и как защитить свои права?

• г. Белгород

Моя семья состоит на учёте в ПДН. Приехав сотрудница начала указывать где должны стоять горшки с цветами, как должна стоять обувь. Попросила подписать протокол, я написала, что не согласна с её претензией. Имеет ли она право указывать где и что стоит?

Ответы на вопрос (1):

Указанные требования сотрудница выставлять не вправе, если дома чисто-ухожено.