Проблема с тарифами на электроэнергию - что делать, если дом еще не зарегистрирован?

• г. Великий Новгород

Воюю который год с ТНС энерго. Мама собственник земельного участка, на нем мы живём во временном домике и строимся. С нас дерут по городскому тарифу за электроэнергию, ссылаясь на то, что это з/у а не дом, и что дом должен быть зарегистрирован. Всё наши знакомые строятся и платят по деревенской тарифу. А нам вот так не достучаться. Неужели строятся в деревне, мы должны платить как в городе. Участок то в деревне, и проведён свет к участку. Это вообще правомерно? Куда с этим идти? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Направьте жалобу в УФАС для проверки обоснованности тарифа.

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру.

С, уважением

Добрый вечер! В данном случае обоснованность ТНС энерго сомнительная в правильности тарифа. При необходимости можете обратиться ко мне в личные сообщения.