План действий - что делать, если ваш муж уволен из-за сокращения штата и предложенная работа не подходит семье с инвалидным ребенком

• г. Ижевск

Как могут уволить Мой муж попал под сокращение, с связи сокращением штата, предложили другую работу, но там говорят не надо им водителей водителей. Мы многодетная семья, в котором есть сын студент инвалид 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.