Нужно представление в суде по уголовно исполнительному праву для осужденного

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

За помощью можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

А каждый ли сможет дать профессиональную оценку ситуации и действительно помочь?

Обращайтесь к адвокату, решайте с ним вопрос. Не ведитесь на ответы нечестивых юристов.

Дак для этого и написал, что бы отозвался адвокат, который может помочь, а не заниматься поиском и отсеиванием.

Можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.