Как административные наказания матери могут повлиять на поступление ребенка в университет МЧС - решение суда по выплате займов.

• г. Сыктывкар

Пожалуйста ребенок поступает в университет МЧС у матери есть административные наказания решение суда по выплате займов повлияет это на поступление ребенка или нет

Ответы на вопрос (5):

Не повлияет.

Тоесть не полверяют администивные наказания? Или они не имеют веса

Ой повлияют

Одно с другим не связано и никак не повлияет на поступление в универ

Наталья, добрый день. Не переживайте. Не повлияет. С уважением, Дарья Алексеевна