Дочь учится в кадетском классе - как обеспечить подготовку к ЕГЭ по биологии и химии?

• г. Москва

Дочь учится в 11 кадетском классе, сдает биологию химию, но их этих предметов нет в ее классе, то есть их не проходят. Завуч угрожает тем, что не допустит ее к ЕГЭ к этим предметам, если она не напишет цнд и не принесет сертификат о том, что она...

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру тогда, действия школы незаконно.