Питание в поездах оплачивается сотруднику?

• г. Анадырь

Питание в поездах оплачивается сотруднику?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам оплачивают командировочные из них и питайтесь. Отдельно не оплачивают.

С, уважением

Если стоимость питания в составе оплаты проезда выделена отдельно, то командированному сотруднику питание не оплатят. Командированному никогда питание не оплачивается. Командировочные также не предназначаются для оплаты питания (хотя сотрудник имеет право потратить их на любые цели по своему усмотрению).

Уточните у своего работодателя.

Таковой обязанности у него нет.