Могут ли пристава удерживать с добровольца 195 тыщ если у него долга на ребёнка 93 тыщи

• г. Барнаул

Могут ли пристава удерживать с добровольца 195 тыщ если у него долга на ребёнка 93 тыщи

Ответы на вопрос (3):

Приставумнеобзолимг предоставить из части справку об участии в СВО. Тогда применят каникулы и взыскание приостановят.

Принудительно взыскиваются алименты через единый расчетный центр Министерства обороны из суммы денежного довольствия, за исключением дополнительных выплат в рамках мер социальной поддержки, если есть исполнительный документ.

Не могут