Дети под влиянием других детей - организация спецприёмника без разрешения матери

• г. Саяногорск

Пожалуйста этих ребёнок написал вызвал участкового под влияние другого ребёнка и сказал что ему угрожает дома ему вернее угроза жизни и её не отдают матери и везут её спецприёмник там где она проходит какую-то реабилитацию а потом он даёт этой тётеньке не вставит в известность об этом даже мать это нарушение И вообще не могли её отдать чужому человеку без каких-либо подписей и суда и следствия

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имели права.

По 5.35 надо протоколить пока мама бухая