Как изменится взыскание алиментов при иске на изменение формы взыскания?

• г. Грозный

Если человек не должник по алиментам, оплатит 33% . Бывшая жена подала иск на изменение формы взыскания 33%+ТДС одновременно чтоб было взыскание с момента обращения просит чтоб суд удовлетворил, но будет долг небольшой тогда за полгода. Приставы в данном случае будут ли докапываться по имуществу? Или просто больше будут удерживать с зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

Могут удерживать до 70 процентов, в определенных случаях

Здравствуйте, это зависит от суммы долга и соразмерности с его с ценой арестованного имущества.

С даты вступления в законную силу решения суда по изменению размера алиментов платить будете. У вас же не первичное взыскание, а изменение.