Проблема с обработкой документов в пенсионном фонде - что делать и к кому обратиться?

• г. Нижний Новгород

Уволилась 19 января, Трудовую книгу отдали с печатью, росписью. Работодатель отправил документы в пенсионный фонд 23 января, по каким то причинам мои документы ещё в обработке и не доходят до пенсионного фонда. По этой причине не могу устроиться на работу. Что делать? С кого спрашивать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь к бывшему работодателю с письменным запросом

С уважением

Елена, подождать или обращаться с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1