Запрос юридической помощи для составления уведомления работодателя о научной деятельности с привлечением сотрудников и запроса разрешения на использование наименования организации

• г. Москва

Мне необходима помощь юриста в составлении письма (я так понимаю, в свободной форме) для уведомления работодателя об осуществлении научной деятельности, не входящей в трудовые обязанности, с привлечением сотрудников организации (проведение опросов, публикация научных статей по итогом проведенной НИР).

Так же, от работодателя необходимо получить разрешение на использование наименования организации в научных публикациях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это возможно.