Регистрация прав собственности на гараж - добровольное или принудительное дело? Подробный ответ от грамотного юриста

• г. Белгород

ПРОШУ грамотного юриста ответить на вопрос " Регистрация прав собсвенности на гараж - это дело добровольное или принудительное? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Право собственности на недвижимость возникает только с даты регистрации в Росреестре. Нет регистрации нет права собственности. А дальше Вам решать.