Где мне узнавать паспортные данные бывшего мужа?

• г. Ханты-Мансийск

Где мне узнавать паспортные данные бывшего мужа?

Ответы на вопрос (3):

Мая, узнать паспортные данные вы можете обратившись к бывшему супругу.

Здравствуйте. Это персональные данные и вам их не предоставят. Для чего вам такая информация? Если для того чтобы указать это в иске то можете ходатайствовать перед судом чтобы сам суд запросил эту информацию.

Мая, официально и бесплатно вы можете узнать паспортные данные, только у своего мужа, если он захочет вам их предоставлять.

Паспортные данные - это персональные данные охраняемые ФЗ-152.

Можете, пробовать обратиться к частному детективу, однако, это платно.

Либо полуофициально через знакомых в полиции, если есть они у вас, а также если они за это возьмутся (какой их интерес?).

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.