Гинекология в 1990 году - юридические нюансы работы палатной медсестры

• г. Владимир

В 1990 году я работала палатной медсестрой в гинекологическом отделении. Относилось ли в данном году гинекология к отделению хирургического профиля? Будет ли зачтена моя работа к льготному стажу? 1 год за 1,5?

Ответы на вопрос (1):

Постановлении Правительства РФ №781 от 29.10.2002 где указаны специальности кому учитывается мёд стаж в льготном исчислении, и учётом год за год, год за 1,3 год за 1.5.