«Личные данные учителя в интернете - как защитить себя от нежелательной рекламы»

• г. Екатеринбург

Ребенок 13 лет скинул номер телефона учителя в интернет и учителю начала приходить реклама вызвали к директору сказали будут писать заявление о распространение личных данных телефон удалил с интернета, извинился но учитель сказала будет писать заявление, к чему готовиться.?

Ответы на вопрос (1):

Елена, при указанных в вопросе обстоятельствах ничего вам не будет.