Что делать, если пристав наложил арест на имущество и дочь вышла замуж - вопросы о выселении и выписке

• г. Казань

У меня есть задолженность в судебном приставе. Пристав наложил арест на имущество. Там написано в производстве, что включая запрет на вселение и регистрацию иных лиц. Но дочь у меня вышла замуж. Сможет ли она выписаться с этой квартиры

Ответы на вопрос (2):

Выписаться сможет.

С уважением.

А прописать ребенка нет?