Земля куплена семейный капитал могут забрать опекунша честь долго по алиментов землю

• г. Красноярск

Земля куплена семейный капитал могут забрать опекунша честь долго по алиментов землю

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, могут выделить долю должника из земельного участка и обратить на нее взыскание, ст. 69 Закона об исполнительном производстве.