Существуют ли льготы у работающих пенсионеров по налогообложению на землю (земля в собственности в садовом товариществе).

• г. Озерск

Существуют ли льготы у работающих пенсионеров по налогообложению на землю (земля в собственности в садовом товариществе).

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ. От налога на имущество освобождены все инвалиды 1,2 группы и инвалиды с детства.