Как правильно оформить дом по решению суда - блокированный или индивидуальный жилой дом?

• г. Ульяновск

У нас по решению суда дом надо оформить как блокированный жилой дом. Но нам предлагают оставить все, как было до решения суда-жилой индивидуальный дом. Как нам быть?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Для ответа на ваш вопрос нужно видеть решение суда, в связи с чем вас обязали оформить дом как блокированный. Обратитесь за индивидуальной консультацией к любому юристу на сайте, написав в личные сообщения.

Спасибо за ответ.

Вам нужно получить тех план у кадастрового инженера и зарегистрировать право собственности на блок по решению суда в Росреестре. Удачи

Спасибо.