Проблема с щенком - как оформить возврат части денег на услуги ветеринара?

• г. Пермь

Я заводчик собак, на момент продажи щенка не было выявлено никаких проблем, через неделю у щенка выявлено вырожденное плохое формирование желудка, щенка хотят оставить я хочу вернуть часть денег на услуги ветеринара в том числе как правильно оформить, чтобы впоследствии ко мне не было претензий и новых требований возврата консультаций ветеринара,

Диагноз подтверждён

Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Соглашение между вами составить.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.