Запрет на регистрационные действия и выселение из квартиры - можно ли дочери выписаться?

• г. Казань

Объявить запрет на совершение регистрационных действий, действий по исключению из горреэстра, а также регистрации ограничений, и обременение в отношении имущества. Можно ли дочери выписаться с этой квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не понятно. Ограничение в Реестре на сделки, не затрагивает право граждан свободно передвигаться, менять место жительства, а значить сниматься с регистрационного учёта по месту жительства.

Можно

Можно.