1) Возможность оспорить решение суда и место для этого.\n2) Возможность изменить срок назначения алиментов.

• г. Всеволожск

С женой не живем 2 года, есть дочь 5 лет. Развод не оформлен. Прописаны вместе, на совместной приватизированной в равных долях с моей матерью жилплощади. Коммунальные услуги приходится платить за 4,хоть жена с ребенком по месту регистрации не проживают. Жена забрав ребенка уехала в Калугу.2 года жена претензий не предъявляла, помогал материально, переводом на карту СБ жены. А 28.12.2012 неожиданно получил судебный приказ о взыскании алиментов от 12.12.2012 г, тем же днем жена и обратилась в мировой суд. Никаких повесток (уведомлений) я не получал, судебное решение было принято без меня и моего оповещения о рассмотрении дела. Дело было рассмотрено в один день.

1)Можно ли опротестовать решение суда и где, если возможно.

2)С алиментами согласен, но возможно ли изменить срок с которого будут назначеы алиментов.

Ответы на вопрос (4):

опротестовать приказ можно просто написав письменно свое несогласие с ним.